Помогите пожалуйста! 1.Числовые выражения, содержащие знак + и - . На примере а) -8+(-10) б) 12+(-25) в) -5,6+5 г) - 3/8+(-2/8) д) 6 -20 е) -4-18 2.Признаки делимости на 2,5,10,4,25. На примере Из ряда чисел 52:680:328:75:144:1250 выпишите числа которые делятся на а) на 2 б) на 5 в) на 4 г на 10 д) на 5 и на 10 е) на 25
- 14.09.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 12+(-25) =-13
в) -5,6+5 =-0,6
г) - 3/8+(-2/8)=-0,625
д) 6 -20 =-14
е) -4-18=-22
2. а) 52,680,328,144,1250
б) 680,75,1250
в) 680
г) 680,1250
д) 680,1250
е) 74,1250
- 15.09.2018 21:09