За пишите на математическом языке 1)число с на 3 меньше числа d 2) число е в шесть раз меньше числа g
- 20.07.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) c+3=d или d-3=c или d-c=3 (все варианты подходят)
2) g:e=6 или g:6=e или e*6=d
- 21.07.2018 18:10