Решите уравнение 2(х-4)-5(3х-2)=41. С решением
- 03.09.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x-8-15x-10=41
2x-15x-8-10=41
-13x-(-2)=41
-13x=41+2
-13x=43
x=43:(-13)
x=-3.(307692)
вот решение
- 04.09.2018 00:00