По какому принципу составлены числа:
1,8,27...
Напишите еще три числа составленые по этому принципу.
- 18.09.2018 03:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Числа составлены в третей степени.
1^3=1; 2^3=8; 3^3=27;4^3=64;5^3=125;6^3=216.
Ответ: 64, 125, 216.
- 19.09.2018 21:22