В бочке было 835 л кваса. За первый час продали 135 л, что на 25 л больше, чем продали за второй час, Сколько литров кваса осталось в бочке?
- 18.09.2018 02:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 135-25=110литров за второй час
2)135+110=245литров за 2 часа
3)835-245=590литров осталось
- 19.09.2018 18:14
1 час - 135 л.
2 час - 135-25=110 л.
Осталось в бочке - 835-110=725 литров кваса.
Ответ:725 литров.
- 20.09.2018 03:55