Два опытных участка имеют одинаковую площадь ширина первого участка 60 метров а ширина 2 80 метров Найдите длину первого участка если известно что длина второго участка 150 метров
- 13.07.2018 11:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 80 * 150 = 12000 кв.м площадь
2) 12000 : 60 = 200 м длина первого участка
- 14.07.2018 19:15
150*80=12 000(м²) - площадь 2 участка
по условию S 1 уч. = S 2 уч.
12 000:60=200(м) - длина 1 участка
- 15.07.2018 23:56