Найдите 10 процентов от 50...35 процентов от 15,6...42 процента от 5/7..65 процентов от 5 1/13...помогите срочно .. 35 баллов ваши
- 07.07.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
50*10%=50*10:100=5
15,6*35%=5,46
5/7*42%= 0,3
5 1/13 * 65%=66/13*65=330:100=3,3
- 08.07.2018 01:53