Вычислите, используя распределительное свойство:
а) (100+8)*14;
б) 102*22;
- 16.07.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
(100+8)*14= 100*14+8*10+8*4=1400+80+32=1512
102*22= 102*20+102*2=(102+102)*10+204=2040+204=2244
- 17.07.2018 00:47