В школьную столовую привезли 6 кг, лимонов, яблок на 24 кг больше чем лимонов, а груш на 12 кг меньше чем яблок. Сколько килограмм груш привезли в школьную столовую?
- 01.09.2018 22:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Яблок 24+6=30 (кг) Груш 30-12=18(кг) груш привезли в школу
- 03.09.2018 23:27