Ребята помогите, задание на дробы
0,98 х 3,8 - 0,132 : 5,5 - 2,45 =
- 09.07.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)0,98*3,8=3,724
2)0,132:5,5=0,024
3)3,724-0,024=3,7
4)3,7-2,45=1,25
- 01.01.1970 00:00