За 12кг яблок заплатили 2400тг.Сколько кг груш можно купить на эту сумму,если 1 кг груш на 40тг дороже чем 1кг яблок
Помогите решить вместе с записью
- 07.08.2018 10:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)200+40=240(р.)-заплатил за 1 кг груш
3)2400÷240=10 (гр.)-можно купить на эту сумму
- 08.08.2018 05:02