0.4×(3X-5)+0.3×(2-5X)=-6.04. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО!
- 02.08.2018 21:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
-0.4×(3x-5)+0.3×(2-5x)=-6.04
-1,2х+2+0,6-1,5х=-6,04
-2,7х=-6,04-2-0,6
-2,7х=-8,64
x=-8,64/-2,7
x=3,2
- 03.08.2018 23:31