найти значения выражения при а+б=260;
(а+70)+b;
(а+50)+(b+60)
а+(b-80)
- 02.08.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (a+70)+b=a+b+70=260+70=330
2) (a+50)+(b+60)=a+b+50+60=260+110=370
3) a+(b-80)=a+b-80=260-80=180
- 03.08.2018 02:54
при
==================================================================
при
==================================================================
при
- 03.08.2018 23:45