Вычеслети
9015 Вычте 123 умножить 49 плюс 36 180разделить 30
8057 плюс 81 600 разделить 40 вычте 306 умножить 19
1390 плюс 280 умножить 930 разделить 30 плюс 32 160 разделить 40
- 18.07.2018 10:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
9015-123=8892*49=435708+36180=471888:30=15729,6
8057+81600=89657:40=2241,425-306=1935,425*19=36773,075
1390+280=1670*930=1553100:30=51770+32160=83930:40=2098,25
- 20.07.2018 07:47