В пятиугольнике ABCDE сумма сторон CD и AE больше стороны BC на 12 см.Сторона DE равна 45 см,что на 18 меньше стороны AB и на 24 см меньше стороны BC.Найди периметр этого пятиугольника
- 07.08.2018 10:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
ED=45
AB= 45+18= 63
BC= 45+24 = 69
AE+CD= 69+12= 81
P= 45+63+69+81 = 258
- 08.08.2018 17:56