1 кг. кон - 350 тг .
1 целая 3/5 - ?
это как решать ?
- 09.07.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 350/5=70
2)70*3=210 тг
3) 350+210=560 тг
ответ 560 тг за 1 кг и три пятых конфет
- 09.07.2018 19:40