найди закономерность и продолжи ряд чисел 3 6 19 12
- 05.08.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
У вас тут ошибки случаем нет в цифре 19 (может все таки 9)
тогда каждое последующее число просто прибавляем 3
3+3=6
6+3=9
9+3=12
- 07.08.2018 07:31