Найдите значение выражения 3^8*3^5/3^9
- 09.09.2018 19:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3^8=6561
2)3^5=243
3) 6561×243=1 594 323
4) 3^9=19 683
5) 1 594 323 : 19 683= 81
- 01.01.1970 00:00