ПОМОГИТЕ
Из двух сёл, Расстояние между которыми 25 км выехал всадник и вышел пешеход они двинулись противоположных направлениях, удаляюсь друг от друга (приближаюсь друг к другу). Как изменится расстояние между ними через час если скорость их движения 15 километров в час и 4 километра в час ?
- 22.07.2018 11:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
25 + 19 = 44 км будет расстояние между ними через час.
- 23.07.2018 06:24
15+4=19км/ч скорость удаления, т.е. за час они преодолевают 19км
25+19=44км будет расстояние между ними через час
- 24.07.2018 08:15