Сколько будет если x прибавить 59 в скобках разделить на 42 равно 86 буквой ж разделить на 38 - 76 =38 под буквой з 43m-215=473 под буквой к 5905-27u==316
- 25.07.2018 17:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+59):42=86 ж:38-76=38 43m-215=473 5905-27u=316
х+59=86*42 ж:38=38+76 43m=473+215 27u=5905-316
х+59=3612 ж:38=114 43m=688 27u=5589
х=3612-59 ж=114*38 m=688:43 u=5589:27
х=3553 ж=4332 m=16 u=207
- 26.07.2018 00:24