Розвяжіть рівняння
2(5х-1)-3(1-2х)+5(3х-1)=124
- 03.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2(5x-1)-3(1-2x)+5(3x-1)=124
10x-2-3+6x+15x-5=124
10x+6x+15x=124+2+3+5
31x=134
х=134:31
х=4 целых 10/31
=========================
- 04.08.2018 04:50