Решити 128*12 1249*54 397*28 27893*32 (Расписывайте)Или (Столбиков) лучше распись) даю 15
- 15.07.2018 01:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
128*12=128*10+128*2=1280+256=1536
1249*54=1249*50+1249*4=62450+4996=67446
397*28=397*20+397*8=7940+317611116
27893*32=27893*30+27893*2=836790+55786=892576
- 17.07.2018 04:39