Туристы в 1 день прошли на2 км.больше чем во 2 а в 3 на 8км.меньше чем за 1 и 2 дни вместе. сколько км прошли туристы за три дня если в 1день они прошли 12км
- 27.09.2018 06:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 12+10=22(км) туристы прошли за 1 и 2 дни
3) 22-8=14(км) туристы прошли за 3 день
4) 14+10+12=36(км) туристы прошли всего
Ответ: 36 км
- 28.09.2018 22:43
2)12+10=22 (км)-вместе
3)22-8=14 (км) - в 3 день
4)12+14+10=36 (км)-всего
Ответ:всего 36 км
- 29.09.2018 00:35