Реши задачу с ??? У лены было 32 рубля, она купила 2 ручки по4 рубля за каждую. во сколько раз лена меньше потратила денег, чем у неё осталось?
- 27.09.2018 06:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4х2=8(р)
2)32-8=24(р)
3)24:8=3(р)
Ответ:в 3 раза меньше потратила денег
- 28.09.2018 16:34