В палатке было 20 кг яблок и 354 кг груш.к концу дня купили 13 кг яблок и 29 кг груш.Сколько всего килограммов яблок и груш осталось
- 10.09.2018 03:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
20-13=7 кг яблок осталось продать
354-29=325кг груш осталось продать
325+7=332 кг всего осталось продать
- 11.09.2018 05:08