Решить уравнение: 2,45*(м-8,8)=4,41
- 01.08.2018 09:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
2,45*(м-8,8)=4,41
2,45м-21,56=4,41
2,45м=4,41+21,56
2,45м=25,97
м=25,97/2,45=10,6
Ответ: м=10,6
- 02.08.2018 15:51