В 85 кг. железной руды содержится 51 кг железа. сколько килограмов железа содержится в 96 кг железной руды
- 27.08.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Узнаем, сколько железа содержится в 1кг жел. руды.
51/85=0.6
Умножим на 96
0.6*96=57.6
- 28.08.2018 05:11