0,6-у/9=1,3-у/4,5 как решить уравнение
- 27.08.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,6 - y/9= 1,3 - y/4,5 0,6 - y/9 - 1,3 + y/4,5 =0 (10,8 - 2y - 23,4 + 4y) / 18 =0 12,6+2y=0 18 не равно 0 2y = -12,6 y = -6,3
- 28.08.2018 15:57