1)Определи число цифр в ответе.
2)Назовите первую цифру частного.
3)Выполните деление.
4)Проверьте ответы с помощью умножения.
7000:8= 4984:7= 50067:9= 98472:6=
3908:2= 8992:8= 77097:3= 63987:7=
- 11.07.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
4984:7=712(3)
50067:9=5563(4)
98472:6=16412(5)
3908:2=1954(4)
8992:8=1124(4)
77097:3=25699(5)
63987:7=9141(4)
2)8
7
5
1
1
1
2
9
4)875•8=7000
712•7=4984
5563•9=50067
16412•6=98472
1956•2=3908
1124•8=8992
25699•3=77097
9141•7=63987
- 12.07.2018 15:11