длина прямоугольника 1м 3 дм и она на 6 дм больше ширины вычислите периметр и площадь прямоугольника.
очень срочно
- 26.08.2018 14:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1м 3дм=130 см 6 дм =60 см
130 -60=70см
70*2+130*2=400см=P
S=130*70=9100см2
- 27.08.2018 21:36