Помогите решить уравнение, 5-й класс, математика. Источник: Тетрадь для контроля учебных достижений по математике 5 класс, авторы Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырева, О. Н. Коломиец, З. А. Сердюк
- 02.09.2018 16:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
5х12.05=60.25
60.25х2=120.5
Х+120.5-62.7=221.3
120.5-62.7=57.8
Х+57.8=221.3
221.3-57.8=163.5
Х=163.5
- 03.09.2018 04:21