В один из дней зимних каникул мальчик 2,3 часа катался на лыжах и на коньках на одну целую четыре пятых часа меньше Сколько всего времени он катался на лыжах и коньках
- 13.08.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2 3/5-1 4/5=4/5(ч)-катался на коньках
2)2 3/5+4/5=3 2/5(ч)-всего катался на лыжах и коньках
- 14.08.2018 15:08