найди стороны прямоугольника, периметр которого равен периметру четырехугольника со сторонами 9см, 6см, 8см, 7см, постарайся найти все решения найди площадь каждого прямоугольника
- 22.08.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
а) Ртреугольника=6+7+4=17см
начерти прямоугольк с сторонами 6см 6см 2,5см и 2,5см
Рпрямоугольника=6+6+2,5+2,5=17см
б)Ртреугольника=8+5+7=20см
4см 4 см 6 см 6 см
Р прямоугольника=4+4+6+6=20 см
вроде бы так
- 23.08.2018 00:57