В зале кинотеатра 9 рядов по 25 кресел ы каждом. Занято 130 кресел. Сколько кресел свободно? Один белет стоит 100 рублей. На какую сумму продано билетов на этот сеанс?
- 09.07.2018 07:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9*25=225
2) 225-130=95
3) 100*130=1300
Ответ: Свободно 95 кресел.Продано билетов на 1300 рублей
- 01.01.1970 00:00