Решите уравнение 2*(х+11,3)=54,2
- 21.09.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*(х+11,3)=54,2
2х+22,6=54,2
2х=54,2-22,6
2х=31,6
х=31,6:2
х=15,8
- 22.09.2018 01:23