Найди неизвестное число. Уравнения.
20баллов
х*9=36720
40:у=80560
z:60=4260
(k:40):30=1680
410860+m*20=489000
75880:(n-29965)=70
- 05.09.2018 03:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*9=36720
х=36720:9
х=4080
Z:60=4260
z=4260*60
z=255600
(к:40):30=1680
к:40=1680*30
к:40=50400
К=50400*40
к=2016000
410860+м*20=489000
м*20=489000-410860
м*20=78140
м=78140:20
м=3907
75880:(н-29965)=70
н-29965=75880:70
н-29965=1084
н=29965+1084
н=31049
- 06.09.2018 15:01