7005×7-x=102×2 помагите пожалуйста
- 05.09.2018 03:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
102*2=204
7005*7=49035
49035-х=204
х=49035-204
х=48831
Ответ:48831.
- 07.09.2018 11:41