Решите :
(0,8х+19,4) * 0,2 = 1,928
- 09.07.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
(0,8x+19,4) * 0,2 = 1,928
0,8x*0,2 + 19,4*0,2 = 1,928
0,16x + 3,88 = 1,928
0,16x = 1,928 - 3,88
0,16x = -1,952
x = -1,952 : 0,16
x = -12,2
- 01.01.1970 00:00
(0,8х+19,4) * 0,2 = 1,928
0,8х+19,4 = 1,928:0,2
0,8x+19,4=9,64
0,8x=9,64-19,4
0,8x=-9,76
x=-9,76:0,8
x=-12,2
- 01.01.1970 00:00