Математика (76÷4+57×6)×1000-65386+694386
- 10.08.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)76:4=19
2)57×6=342
3)19+342=361
4)361×1000=361000
5)361000-65386=295614
6)295614+694386=990000
- 11.08.2018 01:33