Площадь поля равна 520 га За первый день собрали урожай с15% площади поля . с какой площади (в гектарах ) собрали урожай?
- 10.08.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)520 га- 100%, 1%=520/100, 1%=5.2. 15%=5.2*15,
2)15%= 78 га.
Ответ: 78 га.
2.15%=0.15
520*0.15=78 (га)
Ответ: 78 га.
- 12.08.2018 00:06