Представьте выражение (a4)−2a−7 в виде степени с основанием a. В ответе укажите показатель этой степени
- 22.08.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
(а^4)^(-2)\\a^(-7) =а^(-8)\a^(-7)=a^(-8-(-7))=a^(-1)
Ответ:-1
- 23.08.2018 10:31