5 разделить на 2 6 на 5 18 на 4 36 на 5 75 на 9 14 на 8
- 22.07.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
6:5=1(ост.1)
18:4=4(ост.2)
36:5=7(ост.1)
75:9=8(ост.3)
14:8=1(ост.6)
- 23.07.2018 06:49