1) Укажите какую-нибудь дробь, значение которой больше 8, но меньше 1/7.
- 10.07.2018 23:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/8=7/56...=14/112... 1/7=8/56.=16/112... Число, которое больше от 1/8 и меньше 1/7,это 15/112. Ответ: 15/112.
- 11.07.2018 05:30