-2,75·(-0,1)²·(-3 целых семь одиннадцатых)
нужно решить по действиям должно получиться 0,1
- 11.08.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (-0,1)²=0,01
2) -2,75*0,01=0,0275
3)(-25/1000)*(-40/11)=(25*40)/(1000*11)=1/11
- 12.08.2018 14:01