А. -4.1+1.8б. - 1целая пять шестых+(-3 целые пять двенадцатых)в. - 1 целая две пятнадцатые+3 целые пять шестых+(-1.7)
- 11.08.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
А. =-2,3
б. = -11/6-53/16=-88/48-207/48=-295/48=-6 целых семь сороковосьмых
в. = -17/15+23/6-17/10=-34/30+115/30-51/30=30/30=1
- 12.08.2018 04:50