Журнал стоит 200р при покупке партии журналов свыше 50 шт цена снижается на 20%.определите стоимость партии журналов в размере 102шт
- 07.08.2018 22:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
200-100%
X-20%
X=(200*20):100=40
200-40=160(цена журнала со скидкой)
160*102=16320
- 09.08.2018 17:17