Два поезда идут навстречу друг другу. скорость одного из них 54 км/ч, а скорость другого 65 км/ч. Сейчас между ними 50 км. Какое расстояние будет между ними через 0,2 ч?
(Я то знаю, просто захотелось задать вопрос)
- 21.07.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)54+65=119км\ч-скорость сближения.
2)119*0.2=23.8км-пройдут за 0.2ч.
3)50-23.8=26.2км-будет между ними через 0.2ч.
- 22.07.2018 01:47