Помогите !
1)а)29:2,3/13-13,6+1=?
2)Из двух городов,расстояние между которыми равно 540 км,навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля.Найдите скорость второго автомобиля,если скорость первого равна 70 км/ч и автомобили встретились через 4 часа после выезда.
3)Треугольник и квадрат имеют одинаковые периметры.Стороны треугольника 7 см,8 см и 9 см.Чему равна площадь квадрата?
- 05.08.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
29 :2 3/13-13,6+1=13-13,6+1=0,4
70*4=280км проехал первый
54 -280=260 км проехал второй
260/4=65 км/ч
Р тр=а+в+с=24 см
Ркв=4а; а=6 см
S=а^2=6*6=36 cм^2
- 06.08.2018 07:52