Плотность некоторого вещества 2 г/см³.Выразите плотностью этого вещества:
а) в кг/дм³;
б) в т/м³.
- 17.09.2018 13:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 2 г/см3 = 2 * 0,001 кг / 1000 дм3 = 2*10^-6 кг/дм3
б) 2 г/см3 = 2 * 0,000001 т / 1000000 м3 = 2*10^-12 т/м3
- 18.09.2018 21:35