Пожалйуста помогите решить!! 63:(24-x:3)=7
- 13.09.2018 19:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
63 : 7 = 24-х:3
24 - х:3 = 9
х:3 = 24 - 9
х:3 = 15
Х = 3 * 15
х = 45
Ответ:45
- 14.09.2018 18:12
______________________________________________
(это проверка)
- 15.09.2018 20:50